Mitgliederliste des Touristik Ottersberg/Wümme e.V.

Institution Branche Vorname Nachname Ort Telefonnummer E-Mail-Adresse  
Teelicht - Anja Wörle Fischerhude 04293-786660 woerle.stephan@web.de
Parzival Hof Behinderten Werkstatt Katrin Dunker Quelkhorn 0176-24906354 k.dunker@leben-arbeiten.de
Buchhandlung Froben Buchhandlung Anja Froben Ottersberg 04205-316120 info@buchhandlung-froben.de
Haus an der Wümme Ferienwohnung Rolf Hensel Ottersberg 0171-4803090 hensel@anderwuemme.de
FeWo Petersen-Maack Ferienwohnung Gerda Petersen-Maack Otterstedt 04205-779549 fewo.petersen-maack@ewetel.net
Haus am Wiestebruch Ferienwohnung Bianca Fischinger Ottersberg 04205-5889006 info@hausamwiestebruch.de
- Ferienwohnung Waltraud Cassellius Sottrum 04264-836283 waltraudcassellius@gmx.de
Haus Daesener Ferienwohnung Susanne Mahnke Ottersberg – Quelkhorn 04293 / 1571 haus-daesener@online.de
Alte Eichen FeWo / Pension Hartmut Hoffmann Otterstedt 04205-1242 alte.eichen@web.de
Reitstall Scheitan Freizeit Nicole Cordes Sottrum-Everinghausen 0170-1835411 nicole98thomas@yahoo.de
- Gästezimmer Gisela Baliasny-Walter - 04205-8855 baliasny-walter@t-online.de
Christophorus Apotheke Gesundheit Ppj Biermanns Ottersberg 04205-319282 -
Nartürlich Gesundheit Cornelia Frank Ottersberg 0172-4237035 cornelia.frank@ewetel.net
Haus Berkelmann Hotel Familie Tietjen Fischerhude 04293-344 rezeption@haus-berkelmann.de
Hotel Haus Biederstaedt Hotel / Pension Meik Stehr Ottersberg 04205-8222 meik.stehr@t-online.de
- Privat Manfred Arndt Ottersberg 04205-7633 manfred.arndt@yahoo.de
- Privat Szezana Schumacher Ottersberg 04205-315479 schumacher97@t-online.de
- Privat Veit Gunnar Schüttrumpf Ottersberg 0172-7770179 vgs-beratung@yahoo.de
Restaurant Otternklause Restaurant Christian Habenicht Ottersberg 0173-9730309 chr.habenicht@live.de
Haus am See Restaurant Marlis von Seebach Otterstedt 04205-2055 -
Körber - Gasthof Restaurant Heike Henke Fischerhude 04293-461 tjajes@aol.com
Puppencafe Restaurant Tanja Anne Witte Badenhoop Fischerhude 04293-478 info@puppencafe.de
Alte Wümmeschleuse Restaurant Guido König Fischerhude 04293-7713 -
Bäckerei Seekamp Restaurant Michael Seekamp Ottersberg 04205-530 kontakt@baeckerei-seekamp.de
Otter-Flock sonst. Dienstleistung Christian Oelrichs Ottersberg 04205-319607 info@otter-flock.de
Immobilien Neitzel & Neitzel sonst. Dienstleistung Udo Neitzel Ottersberg 04205-779595 info@neitzel-immobilien.de
Schmätjen Omnibusbetriebe sonst. Dienstleistung Frank Schmätjen Steinfeld 04288-234 info@schmaetjen.de
Werbe- und Reisebüro sonst. Dienstleistung Manfred Hartmann Ottersberg 04205-441 hartmann-zentrale@t-online.de
VGH Haltermann Versicherungen Michael Haltermann Achim 0170-4559555 michael.haltermann@vgh.de